Кіру
ТIPKEY
Новость
18.02.2020

StarLine S96 BT GSM GPS+ГЛОНАСС:надежная защита и интеллект

Надежная защита от угона. Умные технологии, обеспечивающие даже бюджетной модели современного автомобиля премиум-комфорт. Современное управление постановкой автомобиля в охрану, дистанционным запуском двигателя и другими опциями защиты и комфорта со смартфона и умных часов.
Все это  – характеристики умного охранно-телематического комплекса  StarLine S96 BT GSM GPS + ГЛОНАСС.  Протестируйте и оцените сами!
2 

StarLine Телематика: надежная защита в режиме онлайн

Надежную защиту на стоянке и в движении обеспечивает комплекс умных решений StarLine:

✔ надежная защита от электронного взлома и ретрансляторов по криптографическому алгоритму Диффи-Хеллмана,
✔ умный 3D-контроль с оповещениями об ударах, поддомкрачиваниях, попытках эвакуировать автомобиль,
✔ умная телематика, благодаря которой ваш автомобиль подключен к интернет-сети, и вы видите в мобильном приложении StarLine для iOS и Android все, что c ним происходит,
✔ GPS+ГЛОНАСС мониторинг, благодаря которому вы получаете данные о точном местоположении автомобиля, видите истории его поездок, пробег, а также можете учиться аккуратному вождению и экономить на штрафах, ремонтах автомобиля!

Любите современные технологии? Управляйте своим охранным комплексом с помощью умных часов* или голосового помощника Siri.**

Настраивайте по своим предпочтениям опции комфорта и защиты в мобильном приложении или на сайте starline.online.

*С приложением StarLine для умных часов на платформах Android, iOS и Tizen.

** Для смартфонов на платформе iOS.

3

Bluetooth Smart: умная авторизация перед поездкой

Важным рубежом защиты от угона является авторизация. При попытке начать поездку без прохождения идентификации пользователя двигатель автомобиля будет надежно и безопасно заблокирован.

Авторизация производится по вашему смартфону со включенным Bluetooth, зарегистрированному как метка. Или носите с собой миниатюрную Bluetooth-метку. Связь с охранным комплексом осуществляется по защищенному каналу Bluetooth Smart.

У вас автомобиль с опцией бесключевого доступа (keyless)? Попросите мастера-установщика настроить блокировку радиоканала связи штатного брелока с системой автомобиля при вашем удалении от него на определенное расстояние со смартфоном или меткой.

Дополнительный рубеж защиты – ввод автовладельцем перед поездкой индивидуального PIN-кода штатными кнопками автомобиля.

4

Умный климат-контроль: зимой тепло, летом – прохлада

Забудьте о тщетных попытках завести автомобиль, когда за окном мороз. С опцией дистанционного и автоматического запуска двигателя каждое утро машина будет готова к поездке, а ее салон встретит вас с теплом.

Автозапуск будет осуществляться в заданное время, по будильнику, либо когда двигатель остынет до установленной минимальной температурной отметки. Переживаете, что в самый неподходящий момент может разрядится аккумулятор? Настраивайте автозапуск по минимальному уровню его заряда.

У вас Webasto, Eberspächer или «Бинар»? Управляйте предпусковым подогревателем через приложение StarLine или настраивайте комбинированный автозапуск. Например, чтобы сначала на 20 – 50 минут включился подогреватель, а затем – запустился двигатель.

Также вы можете попросить своего мастера обеспечить автоматическое включение кондиционера (при его наличии) по температуре салона в жаркую погоду. Или настроить ручное управление включением кондиционера через приложение StarLine.

 

Автозапуск двигателя: быстро, экономно, с умом

Экономьте на реализации опции автозапуска в вашем автомобиле* с функцией бесключевого обхода штатного иммобилайзера StarLine iKey!

Обход реализуется быстро и совершенно безопасно для электроники автомобиля. А также позволяет сэкономить на изготовлении дубликата ключа и установке ключевого обходчика.

Для обхода мастеру-установщику необходимо лишь создать программную копию ключа при помощи высокопроизводительного сервера StarLine.

*Список поддерживаемых автомобилей на сайте can.starline.ru.

6

Гибкая логика StarLine: сделает вашу машину умнее

С помощью этого программного инструмента вы сможете добавить даже бюджетной модели опции люксового автомобиля. Воплощайте в жизнь свои индивидуальные пожелания к безопасности и комфорту!

Попросите мастера-установщика настроить в вашем автомобиле автоматический подогрев сидений и руля, кнопку «Старт-Стоп», автоматическое управление дополнительными камерами и парктрониками, бесключевой доступ по касанию ручки двери (keyless), индивидуальные сценарии блокировки двигателя и многие другие опции!

7

 

2CAN+2LIN: умная цифровая интеграция

Интегрированный 2CAN+2LIN интерфейс обеспечивает быструю, удобную и безопасную установку охранного оборудования StarLine на современные автомобили, оснащенные несколькими цифровыми шинами CAN и LIN.

А благодаря технологии iCAN StarLine при несанкционированной попытке завладеть вашим автомобилем умное оборудование StarLine произведет безопасную блокировку двигателя по его цифровой шине.

StarLine S96 BT GSM – умное, современное и доступное решение для защиты вашего автомобиля!

Ваш автомобиль умнее уже сегодня

StarLine Победит




Новинки

  • Автосигнализация StarLine A90 ECO
    Автосигнализация StarLine A90 ECO
    52300 тнг.
  • А/ сигнализация SL S96 v2 LTE
    А/ сигнализация SL S96 v2 LTE
    110900 тнг.
  • Комплект подогрева ЕМЕЛЯ УК-Веста (комплект на 1 сиденье)
    Комплект подогрева ЕМЕЛЯ УК-Веста (комплект на 1 сиденье)
    18900 тнг.
  • Автопроигрыватель KENWOOD KDC-154UM USB\\CD
    Автопроигрыватель KENWOOD KDC-154UM USBCD
    38000 тнг.
  • Автомобильный мультимедийный ресивер Mystery MMD-4304 DVD
    Автомобильный мультимедийный ресивер Mystery MMD-4304 DVD
    58000 тнг.
  • Видеорегистратор 70Mai Dash Cam Lite  Midrive D08
    Видеорегистратор 70Mai Dash Cam Lite Midrive D08
    35000 тнг.
  • Автомагнитола ACV ADX-903BM DSP
    Автомагнитола ACV ADX-903BM DSP
    42900 тнг.
  • Автопроигрыватель KENWOOD KMM-105 USB\\MP3\\iPod
    Автопроигрыватель KENWOOD KMM-105 USBMP3iPod
    31000 тнг.
  • Компрессор подкачки шин СHAMELEON AC-250
    Компрессор подкачки шин СHAMELEON AC-250
    32000 тнг.
  • Видеорегистратор,70mai,Smart Dash Cam Pro Plus+ A500S
    Видеорегистратор,70mai,Smart Dash Cam Pro Plus+ A500S
    53000 тнг.